22 ОКТЯБРЯ 2017 в 19-00, большой зал УГК им. Мусоргского (Ленина, 26) будет презентована книга «Хранитель тайн голоса. Памяти профессора Э. М. Чарели»

Оцените материал
(0 голосов)

Если вам не удастся прийти и совершить покупку в этот день (продажа будет осуществляться перед входом в зал), то вам следует оставить заявку на необходимое количество экземпляров здесь Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . При междугородных заказах требуется сообщить почтовый адрес и ФИО получателя. В таком случае вам придёт бандероль с наложенным платежом (включая траты за пересылку).

В сборнике впервые публикуется биография выдающегося специалиста в области сценической речи Э. М. Чарели, представлены воспоминания преподавателей Уральской консерватории и театральных вузов Российской Федерации, артистов музыкальных театров нашей страны, сотрудников Свердловской областной клинической больницы № 1, учеников профессора.

В КНИГУ ВКЛЮЧЕНЫ СТАТЬИ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ПОСОБИЯ Э. М. ЧАРЕЛИ.

Издание адресовано преподавателям сценической речи, логопедам, студентам музыкальных и театральных учебных заведений, а также широкому кругу читателей.

Стоимость книги:
- 250 рублей (для студентов)
- 350 рублей (для прочих лиц)

Screenshot 2017 10 16 19 19 44

Прочитано 1690 раз