Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 01 мая 2018

Вторник, 01 мая 2018 11:50

хочешь ли быть здоров?

28 и 29 апреля 2018 года, в неделю четвертую по Пасхе - о расслабленном, Всенощное Бдение и Божественную Литургию, по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, совершил епископ Серовский и Краснотурьинский Алексий (Орлов).

Епископу Алексию сослужили духовенство собора

Со словом проповеди к молящимся на Всенощном Бдении обратился иерей Павел Кононенко

За Божественной Литургией с проповедью к прихожжанам обратился иерей Арсений Голубев.

Песнопения Всенощного Бдения и Божественной Литургии исполнили хоры Иоанно-Предтеченского собора под управлением Дитко С.Н. и Пчелиной М.В.

В завершение Божественной Литургии епископ Алексий поздравил духовенство и прихожан с Воскресным днем и пожелал всем радости и здоровья!

Храни всех Господь и Матерь Божия!

Христос Воскресе!

Опубликовано в События

В минувшее воскресенье, 29 апреля 2018 года - в неделю о расслабленном, в воскресной школе нашего собора состоялся очередной мастер-класс ВОЛШЕБНИК, на котором дети своими руками смолги сделать поделки, напоминающие о Великом Подвиге Русского Народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Надежда Юрьевна рассказала и показала всем участникам мастер-класса, как сделать маленький, но очень важный с точки зрения памяти о войне и победе, сувенир! При этом во время проведения мастер-класса Надежда Юрьевна рассказала много интересных фактов о грядущем празднике Дня Победы, который наш народ празднует 9 мая!

Поздравляем всех с придлижающимся праздником Преполовения Пятидесятницы и Дня Победы!

Храни Всех Господь и Матерь Божия!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Опубликовано в События