9 Августа, в День Преображения Господня, воспитанники Воскресной Школы нашего храма посетили международную Форум-Выставку вооружений Армия-2022

Оцените материал
(2 голосов)

9 Августа, в День Преображения Господня, воспитанники Воскресной Школы нашего храма посетили международную Форум-Выставку вооружений Армия-2022, которая была организована министерством обороны РФ по Центральному Военному Округу на полигоне «Свердловский».

В ходе выставки ребята увидели имитацию боя с участием самолетов, вертолетов, танков, бронетранспортеров и многих других видов тяжелой Военной техники!

Также ребята осмотрели все виды современных вооружений и вооружений, которые применялись в годы ВОВ и локальных конфликтах, ощутили себя пилотом военно-транспортного вертолета Ми-8, членами экипажа и командирами танков Т-34 и его модификаций, а также бронетранспортеров БТР-80 и БТР -82.

На выставке ребята смогли освоить военную профессию сапера и пограничника, пройти деспансеризацию в военно-полевом госпитале, отведать солдатской каши, окунуться в быт партизанской деревни; самые меткие стрелки могли посоревноваться в тире и узнать о новейших образцах снайперских винтовок, состоящих на вооружении!

Самые смелые смогли освоить работу на гаубицах и минометах! И многое-многое другое!

Каждый хочет мира на земле!

Но мир, который мы стремимся преобразить, нужно уметь защитить!

Прочитано 498 раз